Уважаемые коллеги!

18.04.2016

С 19 по 22 апреля в Институте нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (ИНГГ СО РАН) пройдет Международная научная конференция «Недропользование. Горное дело. Направления и технологии поиска, разведки и разработки месторождений полезных ископаемых. Экономика. Геоэкология» в рамках XII международных научного конгресса и выставки «ИНТЕРЭКСПО ГЕО-Сибирь–2016».

Ведущие российские и зарубежные ученые обсудят наиболее актуальные вопросы геологии и геохимии нефти и газа, палеонтологии, геофизики, геомеханики, геофизического и геохимического приборостроения, горного дела, ГИС и ДЗ в науках о Земле, развития нефтегазового комплекса; эффективности функционирования компаний ТЭК; государственного управления в отраслях нефтегазового сектора; энергетических рынков и оценки инвестиционных проектов.

19 апреля в 9.00 в Главном конференц-зале ИНГГ СО РАН (проспект академика Коптюга, 3, 2 этаж) состоится торжественное открытие конференции. Участников поприветствуют ведущие ученые ИНГГ СО РАН: научный руководитель, академик РАН Алексей Эмильевич Конторович и директор, академик РАН Михаил Иванович Эпов, после чего с докладами выступят академик РАН Алексей Эмильевич Конторович и чл.-корр. РАН Владимир Аркадьевич Каширцев.

В 11.20 планируется выход к прессе академика РАН Михаила Ивановича Эпова, академика РАН Алексея Эмильевича Конторовича, чл.-корр. РАН Владимира Аркадьевича Каширцева, д.т.н. Игоря Николаевича Ельцова и д.э.н. Леонтия Викторовича Эдера. Кроме того, будет представлена возможность пообщаться с ведущими специалистами, участвующими в работе конференции.

Более подробная информация доступна по адресу: http://www.ipgg.sbras.ru/ru/news/geosiberia-2016

Аккредитация:

214 18 51
8 913 912 18 51
330 15 75

Яндекс.Метрика